Топ продаж

влевовправо
Кухонная мойка Gerhans C02
- В наличии
- Код: C02
310 руб.
+375 (44) 712-51-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
Материал - искусственный гранит
Способ установки - врезная на столешницу
Форма мойки - прямоугольная
Количество чаш - 2
Коллекция - C02 (Gerhans)
Конструкция
Крыло - нет
Расположение основной чаши - две одинаковые чаши
Перелив - в основной чаше
Диаметр сливного отверстия 3.5"
Мин. ширина шкафа 80 см
Комплектация
Комплект поставки: сифон, отводная арматура, корзинчатый вентиль 3.5"
Габариты
Длина/диаметр мойки 78 см
Ширина мойки 51 см
Длина/диаметр чаши 33.5 см
Ширина чаши 43 см
Глубина чаши 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerhans |
| Страна производитель | Беларусь |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Расцветка | Бежевая, Белая, Терракотовая, Серая, Песочная, Черная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 510 мм |
| Длина мойки | 780 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 310 руб.




