Топ продаж

влевовправо
Алюминиевый радиатор Lammin Eco Al-500-80
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 16,95 руб.
Показать оптовые цены+375 (44) 712-51-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиаторы продаются от одной секции. При желании Покупателя можем скомплектовать в нужное количество секции!!!
Среди множества алюминиевых радиаторов Lammin серии ECO AL-500-80 является оптимальным вариантом для частного дома , где учтено цена и качество.
Lammin Eco. Алюминиевые радиаторы Lammin серии Eco разработаны по финским технологиям с учетом российских условий эксплуатации. Ценовая политика ориентирована на то, чтобы эффективные отопительные приборы были доступны каждому.
Lammin Eco:
- Специальная технология покраски и современный дизайн гарантируют безупречный внешний вид в любом интерьере надолго
- Радиаторы Lammin разработаны с учетом российских условий эксплуатации и сертифицированы по системе ГОСТ Р на соответствие ГОСТ 31311-2005
- Оптимальны для загородных домов
- Европейское качество по доступной цене
| Тип | алюминиевый |
| Подключение | боковое |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 130 Вт |
| Цвет | белый |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 571 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 0.898 кг |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Опрессовочное давление | 24 атм |
| Температура теплоносителя | 110 °C |
DKL.BY- сайт отопительного оборудования для частного дома, дачи и квартиры. Технологичное оборудование для систем отопления, водоснабжения и канализации найдёте здесь. Мы продаём с душой!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.85 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Вид радиатора | Литый |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 16,95 руб.









