
влевовправо
Шкаф духовой электрический MAUNFELD EOEF.766B2
- В наличии
- Код: EOEF.766B2
1 260 руб.
+375 (44) 712-51-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный электрический встраиваемый духовой шкаф из новой серии MAUNFELD Master - это сочетание высокого качества сборки, эксклюзивного дизайна и расширенного функционала.
Объем 76 л при стандартных размерах 60 см позволяет готовить одновременно несколько блюд, разместив решетку или противень на одном из 6 уровней боковых направляющих. Дверца духового шкафа состоит из трех стекол, что создает холодный фронт и делает процесс приготовления безопасным, исключая возможность ожога при касании. Внутреннее стекло с тонировкой позволяет создавать визуальный эффект однородности стекла и при выключенном освещение не видно содержимое духовки.
Фронтальная панель духовки и фасад ручки дверцы сделаны из высококачественного жаропрочного стекла черного цвета, окрашенного по всему объему, что является отличительной чертой бытового прибора премиум-класса. Внутреннее покрытие камеры выполнено из специальной легкоочищающейся эмали черного цвета.
Механическое управление Можно выбрать режим нагрева, температуру и устанавливать таймер (до 120 мин). В данной модели поддерживается 7 режимов работы: традиционный нагрев, конвекционный нагрев, нижний гриль, малый гриль, большой гриль, конвектор с нижним грилем, освещение.
Объем 76 л при стандартных размерах 60 см позволяет готовить одновременно несколько блюд, разместив решетку или противень на одном из 6 уровней боковых направляющих. Дверца духового шкафа состоит из трех стекол, что создает холодный фронт и делает процесс приготовления безопасным, исключая возможность ожога при касании. Внутреннее стекло с тонировкой позволяет создавать визуальный эффект однородности стекла и при выключенном освещение не видно содержимое духовки.
Фронтальная панель духовки и фасад ручки дверцы сделаны из высококачественного жаропрочного стекла черного цвета, окрашенного по всему объему, что является отличительной чертой бытового прибора премиум-класса. Внутреннее покрытие камеры выполнено из специальной легкоочищающейся эмали черного цвета.
Механическое управление Можно выбрать режим нагрева, температуру и устанавливать таймер (до 120 мин). В данной модели поддерживается 7 режимов работы: традиционный нагрев, конвекционный нагрев, нижний гриль, малый гриль, большой гриль, конвектор с нижним грилем, освещение.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Максимальная мощность микроволн | 2030 Вт |
| Функция автоотключения | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 567 мм |
| Основные | |
| Производитель | Maunfeld |
| Тип управления | Механическое |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Объем духового шкафа | 76 л |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 260 руб.









