
влевовправо
Шкаф духовой электрический MAUNFELD EOEH.5811S1
- В наличии
- Код: EOEH.5811S1
1 483 руб.
+375 (44) 712-51-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный электрический встраиваемый духовой шкаф - это сочетание высокого качества сборки, актуального дизайна и расширенного функционала.
Объем 59 л при стандартных размерах 60 см позволяет готовить одновременно несколько блюд, разместив решетку или противень на одном из 5 уровней боковых направляющих. Два уровня оснащены удобными телескопическими направляющими. Дверца духового шкафа состоит из 2-х стекол, что создает холодный фронт и делает процесс приготовления безопасным, исключая возможность ожога при касании.
Фронтальная панель дверцы и лицевая часть блока управления выполнены из полированной нержавеющей стали и высококачественного жаропрочного тонированного стекла. Цельнометаллическая ручка не нагревается в процессе готовки. Внутреннее покрытие камеры выполнено из специальной легкоочищающейся эмали черного цвета.
Сенсорный программатор с дисплеем COLD WHITE интуитивно понятен и удобен в использовании. Сенсорное управление позволяет выбирать режимы нагрева, температуру, длительность готовки, устанавливать таймер, блокировать панель управления и выводить код ошибки при появлении проблем в работе плиты. В данной модели поддерживается 11 функций работы: нижний и верхний нагрев, нижний нагрев, гриль, гриль с конвекцией, гриль с верхним нагревом, конвекция с нижним нагревом, полная конвекция с нижним нагревом, нижний и верхний нагрев с конвекцией, полная конвекция/равномерная выпечка, размораживание, освещение.
Объем 59 л при стандартных размерах 60 см позволяет готовить одновременно несколько блюд, разместив решетку или противень на одном из 5 уровней боковых направляющих. Два уровня оснащены удобными телескопическими направляющими. Дверца духового шкафа состоит из 2-х стекол, что создает холодный фронт и делает процесс приготовления безопасным, исключая возможность ожога при касании.
Фронтальная панель дверцы и лицевая часть блока управления выполнены из полированной нержавеющей стали и высококачественного жаропрочного тонированного стекла. Цельнометаллическая ручка не нагревается в процессе готовки. Внутреннее покрытие камеры выполнено из специальной легкоочищающейся эмали черного цвета.
Сенсорный программатор с дисплеем COLD WHITE интуитивно понятен и удобен в использовании. Сенсорное управление позволяет выбирать режимы нагрева, температуру, длительность готовки, устанавливать таймер, блокировать панель управления и выводить код ошибки при появлении проблем в работе плиты. В данной модели поддерживается 11 функций работы: нижний и верхний нагрев, нижний нагрев, гриль, гриль с конвекцией, гриль с верхним нагревом, конвекция с нижним нагревом, полная конвекция с нижним нагревом, нижний и верхний нагрев с конвекцией, полная конвекция/равномерная выпечка, размораживание, освещение.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Максимальная мощность микроволн | 2150 Вт |
| Функция автоотключения | Да |
| Дисплей | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 41 кг |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Основные | |
| Производитель | Maunfeld |
| Тип управления | Механическое |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов приготовления | 11 |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Объем духового шкафа | 59 л |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 483 руб.







