
Шкаф духовой электрический MAUNFELD EOEC.566TW
- В наличии
- Код: EOEC.566TW
1 163 руб.
Стильный электрический встраиваемый белый духовой шкаф обладает большой вместительностью и новейшие функциональные возможности для достижения лучших результатов в приготовлении блюд.
Объем 56 л при стандартных размерах 60 см позволяет готовить одновременно несколько блюд, разместив решетку или противень на одном из 5 уровней боковых направляющих.
Современное сенсорное управление FULL TOUCH обеспечивает комфорт и наиболее точную регулировку параметров приготовления.
Большой цифровой дисплей отображает всю необходимую информацию о времени, режиме и температуре приготовлении.
5 уровней приготовления обеспечивают максимальную гибкость в использовании, что также позволяет сэкономить время, когда необходимо приготовить несколько блюд одновременно.
Два стекла в сочетании с вентилятором охлаждения делают процесс приготовления безопасным.
Съемные стекла дверцы позволяют содержать их всегда в чистоте.
Тангенциальное охлаждение обеспечит безопасность не только людей но и кухонной мебели
Освещение внутренней камеры позволит увидеть внутреннее пространство, не открывая дверцу и не выпуская тепло из рабочей камеры.
Таймер со звуковым оповещением позволит установить продолжительность приготовления. По истечении заданного времени прибор самостоятельно отключается, исключая вероятность испортить блюдо.
8 режимов нагрева - дает большое количество комбинаций для приготовления самых сложных блюд
Конвекция обеспечивает равномерное распределение тепла, экономия времени для получения нужной температуры, возможность одновременного приготовления нескольких блюд.
Функция сохранения тепла - особенность духовки, позволяющая поддерживать температуру приготовленной еды (120°С)
Эмаль легкой очистки - покрытие внутренних стенок духовки, к которой практически не пристают загрязнения.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Максимальная мощность микроволн | 2350 Вт |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 32.5 кг |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 531 мм |
| Основные | |
| Производитель | Maunfeld |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Объем духового шкафа | 56 л |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 163 руб.







