
Шкаф духовой электрический MAUNFELD AEOH.749B
- В наличии
- Код: AEOH.749B
1 386 руб.
Стильный электрический встраиваемый духовой шкаф с премиальным качеством сборки, актуальным дизайном и расширенным функционалом.
Объем 74 л при стандартной ширине 60 см позволяет готовить одновременно несколько блюд, разместив решетку или противень на одном из 6-ти уровней боковых направляющих. Одни из уровней оснащен удобными телескопическими направляющими. Внутреннее покрытие камеры выполнено из специальной легкоочищающейся эмали черного цвета.
Тангенциальное охлаждение, реализованное в данной модели, минимизирует передачу тепла от духовки предметам, находящимся рядом, например мебели. Дверца состоит из 2-х стекол, что создает холодный фронт и делает процесс приготовления безопасным, исключая возможность ожога при касании.
Трамп-линии нанесены на внутреннем стекле для создания визуального эффекта непрозрачности фасада: при выключенном освещении не видно посуду, находящуюся внутри духовой камеры, а при включенном освещении можно в деталях рассмотреть весь процесс готовки.
Фронтальная панель духовки выполнена из высококачественного жаропрочного тонированного стекла черного цвета. Ручка дверцы и ручки управления, сделанные из матированной нержавеющей стали, не нагреваются в процессе готовки.
Комбинированное управление реализовано в виде сенсорного дисплея с подсветкой для сенсорного управления и поворотных ручек PUSH PULL, которые легким нажатием убираются внутрь корпуса. Можно выбрать режим работы, температуру (50°-250°C), установить таймер и блокировку от детей. В данной модели есть 9 режимов работы: традиционный нагрев, конвекционный нагрев, полный гриль, ЕСО, нижний нагрев, половинный гриль, разморозка, конвекция с грилем, освещение.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Функция автоотключения | Да |
| Дисплей | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Основные | |
| Производитель | Maunfeld |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов приготовления | 9 |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Объем духового шкафа | 74 л |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 386 руб.









