
Шкаф духовой электрический MAUNFELD MEOFG.676RILB.TR
- В наличии
- Код: MEOFG.676RILB.TR
1 386 руб.
- Функция нижнего и верхнего нагрева
- Функция нижнего нагрева
- Функция верхнего нагрева
- Функция Гриль
- Конвекция с верхним и нижним нагревом интенсивная выпечка
- Функция размораживания
- Внутренний свет/освещение
Внешнее и два внутренних стекла выполнены из жаропрочного стекла.
ЭнергопотреблениеЭлектрический духовой шкаф имеет класс энергопотребления А, что говорит, о низком потреблении электроэнергии.
УправлениеДуховка оснащена механическим управлением с помощью цельнометаллических рустикальных ручек цвета «Бронза», интуитивно понятным и удобным для простого и быстрого выбора программы. Эксклюзивный таймер выполнен в ретро стиле.
Подсветка рабочей зоныЯркое освещение камеры, позволяет в деталях рассмотреть приготовление пищи.
Серая эмаль легкой очисткиВнутреннее покрытие камеры выполнено из специальной эмали обладающей особенными свойствами к расщеплению осевшего на стенки жира, что позволяет легко очищать ее поверхность.
Панорамное внутреннее стекло Smart EyeПанорамное стекло позволяет контролировать весь процесс приготовления. И вам не придется постоянно открывать дверцу камеры, рискуя испортить выпечку и обжечься.
Холодный фронтСпециальная функция при которой внешнее стекло не нагревается в процессе работы, что делает приготовление безопасным, особенно при нахождении на кухне маленьких детей.
Цветовая гаммаСочетание цвета слоновой кости (светло-бежевый) с бронзовой фурнитурой.
Большой объем духового шкафа67 литров при ширине духового шкафа в 60 см — мы увеличили объем духовки для возможности приготовления больших блюд, требующих много места.
Сделано в Турции Другие особенностиНезависимый тип установки. Съемная дверца. Рустикальные ручки управления и дверцы духовки.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Количество стекол в дверце духовки | 3 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Максимальная мощность микроволн | 2025 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Основные | |
| Производитель | Maunfeld |
| Страна производитель | Китай |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Объем духового шкафа | 64 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Вес | 41 кг |
- Цена: 1 386 руб.

