
Шкаф духовой электрический MAUNFELD EOEH.7611SCS2
- В наличии
- Код: EOEH.7611SCS2
1 774 руб.
Стильный электрический встраиваемый духовой шкаф из новой серии MAUNFELD Master - это сочетание высокого качества сборки, эксклюзивного дизайна и расширенного функционала.
Объем 76 л при стандартных размерах 60 см позволяет готовить одновременно несколько блюд, разместив решетку или противень на одном из 6 уровней боковых направляющих. Два уровня оснащены удобными телескопическими направляющими. Внутреннее покрытие камеры выполнено из специальной легкоочищающейся эмали черного цвета.
Дверца с доводчиком состоит из трех стекол, что создает холодный фронт и делает процесс приготовления безопасным, исключая возможность ожога при касании. Тонировка на внутреннем стекле дверцы создает визуальный эффект непрозрачности фасада: при выключенном освещении не видно посуду, находящуюся внутри духовой камеры, а при включенном освещении можно в деталях рассмотреть весь процесс готовки.
Фронтальная панель дверцы сделана из высококачественного жаропрочного стекла черного цвета, окрашенного по всему объему, что является отличительной чертой бытового прибора премиум-класса. Лицевая часть блока управления, нижняя часть фасада и ручка дверцы выполнены из полированной нержавеющей стали.
Сенсорный программатор FULL TOUCH с дисплеем COLD WHITE интуитивно понятен и удобен в использовании. Сенсорное управление позволяет выбирать режимы нагрева, температуру, длительность готовки, устанавливать таймер, включать функцию бустер и блокировать панель управления. В данной модели поддерживается 11 режимов работы: традиционный нагрев, пицца, разморозка, конвекционный нагрев, нижний нагрев, горячий воздух, малый гриль, большой гриль, брожение, объемный турбогриль, внутреннее освещение.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Дисплей | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Телескопические направляющие в духовке | Да |
| Количество стекол в дверце духовки | 3 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 547 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 595 мм |
| Основные | |
| Производитель | Maunfeld |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов приготовления | 11 |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Объем духового шкафа | 76 л |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 774 руб.








