
Шкаф духовой электрический MAUNFELD EOEM516S
- В наличии
- Код: EOEM516S
1 046 руб.
Компактный электрический встраиваемый духовой шкаф объемом 51 л и шириной всего 45 см позволяет готовить ваши любимые блюда, разместив решетку или противень на одном из 5 уровней боковых направляющих. Внутреннее покрытие камеры выполнено из специальной легкоочищающейся эмали черного цвета.
Дверца духового шкафа состоит из 2-х стекол, что создает холодный фронт и делает процесс приготовления безопасным, исключая возможность ожога при касании.
Фронтальная панель духовки сделана из высококачественного жаропрочного тонированного стекла черного цвета. Лицевая панель управления и ручка дверцы, сделанные из матированной нержавеющей стали, не нагреваются в процессе готовки.
Комбинированное управление с помощью сенсорного управления и цельнометаллических поворотных ручек позволяет установить таймер, выбрать температуру (50°-250°C) и один из 7-ми режимов работы: внутреннее освещение, традиционный нагрев, большой гриль, конвекция с нижним нагревом, нижний нагрев, конвекционный нагрев, малый гриль.
Трамп-линии нанесены на внутреннем стекле для создания эффекта непрозрачности фасада: при выключенном освещении не видно посуду, находящуюся внутри духовой камеры, а при включенном освещении можно в деталях рассмотреть весь процесс готовки.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Функция автоотключения | Да |
| Дисплей | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Основные | |
| Производитель | Maunfeld |
| Страна производитель | Китай |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Объем духового шкафа | 51 л |
| Количество режимов приготовления | 7 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 596 мм |
| Глубина | 546 мм |
| Ширина | 448 мм |
| Вес | 28.1 кг |
- Цена: 1 046 руб.








