
Шкаф духовой электрический MAUNFELD EOEF516RIB
- В наличии
- Код: EOEF516RIB
1 114 руб.
Компактный электрический встраиваемый духовой шкаф, выполненный в ретро-стиле, объемом 51 л и шириной всего 45 см позволяет готовить ваши любимые блюда, разместив решетку или противень на одном из 5 уровней боковых направляющих. Внутреннее покрытие камеры выполнено из специальной легкоочищающейся эмали черного цвета.
Дверца электрического духового шкафа состоит из 2-х стекол, что создает холодный фронт и делает процесс приготовления безопасным, исключая возможность ожога при касании.
Фронтальная панель дверцы сделана из высококачественного тонированного жаропрочного стекла цвета слоновая кость. Цельнометаллическая фурнитура цвета состаренного серебра, изготовленная в рустикальном стиле, идеально дополняет общий образ.
Механическое управление с помощью поворотных ручек интуитивно понятно и позволяет выбрать режим работы, температуру готовки (50°-250°C) и включить таймер. В данной модели установлен стильный таймер с классическим аналоговым циферблатом. Вы можете выбрать один из 7 режимов работы: нижний нагрев, традиционный нагрев, конвекционный нагрев, гриль, конвекция с нижним нагревом/интенсивная выпечка, малый гриль, внутреннее освещение.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Основные | |
| Производитель | Maunfeld |
| Страна производитель | Китай |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Объем духового шкафа | 51 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 546 мм |
| Ширина | 448 мм |
| Вес | 28 кг |
- Цена: 1 114 руб.









