
Шкаф духовой электрический MAUNFELD MCMO5013MDGB
- В наличии
- Код: MCMO5013MDGB
1 628 руб.
Объем 50 литров дает уверенность в том, что несмотря на компактные размеры (60 см) этого электрического духового шкафа, вы сможете приготовить в нем сразу необходимый объем пищи, порадовав себя и своих близких изысканными блюдами.
Внутренняя камера покрыта эмалью легкой очистки.
Дверца изготовлена по технологии "Холодный фронт".
Пользователь может активировать 13 режимов нагрева, среди которых:
-
двойной гриль - внутренний двойной гриль и внешний верхний элемент работают одновременно, давая быстрый и равномерный нагрев для образования румяной корочки
-
эко-конвекция - режим оптимизирует процесс приготовления пищи при наибольшей энергоэффективности, снижая потребление энергии
-
пицца - пицца отлично готовится с экстра-нагревом как снизу, так и с боков духовки, гарантируя, что основа пиццы будет хрустящей
-
размораживание - циркуляция воздуха при комнатной температуре позволяет быстрее оттаивать замороженным продуктам (без использования какого-либо тепла)
-
приготовление теста - эта функция обеспечивает теплую среду, идеально подходящую для приготовления дрожжевого теста, одновременно улучшая текстуру и качество кондитерских изделий, таких, как торты и хлеб.
-
функция предварительный нагрев — для быстрого достижения нужной температуры
Управление LED дисплеем и поворотными ручками PUSH PULL: простота в использовании благодаря прямому доступу к дополнительным функциям и рекомендации по температуре позволит выбрать режим работы.
Панорамное стекло и мощное внутреннее освещение позволяет контролировать весь процесс приготовления не открывая дверцу.
Фронтальная панель сделана из высококачественного жаропрочного стекла черного цвета. Цельнометаллическая ручка дверцы из матированной нержавеющей стали лаконично поддерживает общий стиль и не нагревается во время готовки.
Защита от детей - эффективная защита от незапланированной активации устройства, в результате случайного нажатия во время уборки или попытки включения прибора детьми.
Таймер приготовления - по истечении установленного времени, духовка автоматически отключится
Объем 50 литров дает уверенность в том, что несмотря на компактные размеры этого духового шкафа, вы сможете приготовить в нем сразу необходимый объем пищи, порадовав себя и своих близких изысканными блюдами.
Система очистки AquaClean
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Таймер | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Основные | |
| Производитель | Maunfeld |
| Страна производитель | Китай |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Объем духового шкафа | 50 л |
| Количество режимов приготовления | 13 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 454 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Вес | 33.8 кг |
- Цена: 1 628 руб.








