
Шкаф духовой электрический MAUNFELD EOEF516RBG
- В наличии
- Код: EOEF516RBG
1 104 руб.
Компактный электрический встраиваемый духовой шкаф объемом 51 л и шириной всего 45 см позволяет готовить ваши любимые блюда, разместив решетку или противень на одном из 5 уровней боковых направляющих. Внутреннее покрытие камеры выполнено из специальной легкоочищающейся эмали черного цвета.
Дверца духового шкафа состоит из 2-х стекол, что создает холодный фронт и делает процесс приготовления безопасным, исключая возможность ожога при касании.
Фронтальная панель духовки сделана из высококачественного жаропрочного тонированного стекла белого цвета. Цельнометаллическая ручка дверцы остается холодной в процессе готовки.
Механическое управление осуществляется цельнометаллическими поворотными ручками в ретро стиле. Можно выставить температуру готовки, установить таймер (0-55 мин) и выбрать один из 7 режимов работы: верхний + нижний нагрев, полный гриль, гриль, конвекция с нижним нагревом, конвекция с верхним и нижним нагревом/интенсивная выпечка, нижний нагрев, освещение.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 546 мм |
| Основные | |
| Производитель | Maunfeld |
| Тип управления | Механическое |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Объем духового шкафа | 51 л |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 104 руб.









